Category:

НедоИгралиште

Собрались посмотреть на себя со стороны - съездить в горы, которые маячат перед окном. Ну, об этом отдельный рассказ, а сначала о том как мы не добрались до села Игралиште, куда собирались, и чуть было не оказались в серьезной катастрофе. Мелкий дождик взбил пыль в невидимую кашицу, на выезде из Плоски, где связка поворотов на серпантине, которую быстро и не пройдешь, выход к более отвесному и длинному повороту оказался смазан этой кашей. Тормоза не помогли, удалось вырулить не в стену, а в кусты. Потом оказалось, что за ними начинался очередной распадок... Но до Игралиште все же доехали - на машине друзей Россинских, наш Фердинанд теперь в ремонте.